RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
天下一
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 天下一 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
13
件
更新
2024/4/28 21:22
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
800
〜
件数
13
件
絞り込み
絞込みクリア
天下一
新着順
安値順
だいぶ強い垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
天下一
マジュニア
Lr
オレコロ
IOS
ガンマ
LR60以上!ブロリー、ビーストなど最強キャラ多数!オレコロなどなど虹もたくさんいます!龍石もまだまだ集められる場所あります!ゴッド悟空や赤ガンマ、マジュニア天下一悟空などUR最強もいっぱいいます!メア / プレイヤーランク:328 LRキャラクターの数:60体 龍石の数:2個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
特別価格引退品‼️LR125体❗️天下一武道会Best1000位✨ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
天下一
極限
フリーザ
Lr
虹キャラ
IOS
引退品です。LR125体。虹キャラ約300体。天下一武道会Best1000位称号あり。ランク636。ログイン日数2600日程です。周年以降のイベントはほとんどやっていないため極限Zバトル、フリーザ / プレイヤーランク:636 LRキャラクターの数:125体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🌈どうせ買うなら最強アカウント🌈キャラ所持率90%↑ 古参 天下一特別称号あり 廃課金 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥265,000
ゲームトレード
天下一
IOS
Lr
龍石
40万→30万 3連休限定値下げ 他の方とはレベルが違います。9年間大切にしてきたアカウントすが、妻の手術の為、苦渋の決断での出品となります。詐欺など心配される方もいらっしゃるかとおもいますが、絶 / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:149体 龍石の数:25個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
課金総額300万程全キャラ所持率95%↑🌈最強🌈古参天下一特別称号あり廃課金 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥155,000
ゲームトレード
天下一
IOS
Lr
龍石
🌈4/17 新LRギニュー特戦隊当たりました🌈 不正、チート、取り返し一切無しの完全引退品となります。ログイン日数3300日↑ 超古参 全キャラ所持率95%↑ LRはリブリアン&カクンサ&a / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:149体 龍石の数:63個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
新LRギニュー有り課金総額250万程全キャラ所持率95%↑最強古参天下一特別称号あり廃課金 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥158,000
ゲームトレード
天下一
龍石
IOS
Lr
🌈4/17 新LRギニュー特戦隊当たりました🌈 不正、チート、取り返し一切無しの完全引退品となります。ログイン日数3300日↑ 超古参 全キャラ所持率95%↑ LRはリブリアン&カクンサ&a / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:149体 龍石の数:59個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
(🔥破格🔥)総LR 70↑ 祭悟飯🌈祭トランクス🌈新フェス限所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,000
ゲームトレード
天下一
クウラ
龍石
悟飯
IOS
Lr
閲覧ありがとうございます。祭悟飯🌈 祭トランクス🌈 天下一悟空3凸 ビースト2凸 祭悟飯(幼年期🌈 改悟空🌈 魔神ブウ🌈 メタルクウラ🌈 悟空ブラック2凸 ザマス1凸 等他LR、UR豊富 / プレイヤーランク:267 LRキャラクターの数:85体 龍石の数:370個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥800
ゲームトレード
天下一
龍石
極限
悟飯
Lr
ブウ
LR50体以上! 5から9周年キャラコンプ 他にも合体ベジット・ゴテンクス吸収魔人ブウ・天下一悟空・かめはめ波悟飯など強キャラ居ます ボスラッシュ・ストーリーはクリア済! 物語や極限は未クリアはまだ / プレイヤーランク:371 LRキャラクターの数:50体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🔥お得🔥ビースト1凸✅トランクス🌈キラベジ🌈身勝手2凸✨️ザマス🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥11,000
ゲームトレード
天下一
オレコロ
龍石
マジュニア
身勝手
悟飯
✅フェスコイン1500枚✅ 主要キャラ ビースト キラベジ 身勝手 トランクス 未来悟飯 ザマス 微ジット オレコロ その他にも7周年コンビ🌈8周年コンビ🌈天下一悟空 マジュニア🌈などその他にも強キャラ / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:9999体 龍石の数:9999個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトル引退垢!値下げ可! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,000
ゲームトレード
天下一
龍石
悟飯
Lr
ピッコロ
IOS
引退するので出品します。課金額100k↑ LR88体、周年キャラ全て所持。夏の大型CPで登場した未来悟飯、未来トランクス、宇宙ザマス所持。URの天下一悟空、ピッコロ所持。完凸100↑ 大半の汎用キャ / プレイヤーランク:532 LRキャラクターの数:93体 龍石の数:5個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
LRフェス/祭限定37種(9周年LR4種含む)・天下一孫悟空1凸など所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,500
ゲームトレード
天下一
龍石
IOS
Lr
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしています。/ プレイヤーランク:620 LRキャラクターの数:120体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
第〇〇回天下一武道会2位 称号持ち 引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥150,000
ゲームトレード
天下一
全クリ
Lr
龍石
高難易度
カンスト
引退垢になります 総課金60万 天下一武道会2位 称号持ち 高難易度全クリア済 高難易度ミッション全クリア済 ランクカンスト 戦闘力200万↑ ログイン日数 1500日↑ 100億ゼニー(プラチナサ / プレイヤーランク:999 LRキャラクターの数:115体 龍石の数:500個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
LRフェス/祭限定38種(9周年LR4種含む)・天下一孫悟空3凸など所持(フェスコイン1300枚以上 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥21,800
ゲームトレード
天下一
IOS
Lr
龍石
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止のためいくつも対策をしています。/ プレイヤーランク:590 LRキャラクターの数:101体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
LRフェス/祭限定37種(9周年LR4種含む)・天下一孫悟空1凸など所持 モバイルゲームドッカンバトル
¥15,080
RMT.club
天下一
Lr
ご覧いただき誠にありがとうございます! 株式会社マツブシです。引退した一般プレイヤーから、直接マツブシが買取したアカウントとなります! ※買取時には「取り戻し」防止... / matubusi
詳細へ
更新日: 2024/4/28 21:22
ドカバト オススメお買い得商品
IOS限定 龍石4000~6000+LR1~10体 ランダム アカウント ドッカンバトル
¥3,500
ゲームクラブ
こちらIOS版になります またAndroid版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 御入金確認後、引き続きIDとパスワードを送らせて頂きます 。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 検索 LR 初期 虹 ブロリー 引退 ビースト 龍石 種別: フリマ販売 ユーザー: SNSゲームY ID: 5753180
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石6000個前後+LR3~8体ランダム アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,800
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です 龍石最大誤差数5700個-6300個の間 Android版でのご利用の場 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 ランダム 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。/ プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900-4900個+LR11-25+限定SSR5-30 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,898
ゲームトレード
詐欺行為排除、速やかな問題解決、迅速なサポート。他のアイテムとは異なり、本店から提供するアイテムはBANの心配がありません。安心してご利用ください。ランク1 初期垢IOS/Android 龍石3900 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
必携画像の所持Android専用龍石9000個+LR15-24x+15-30x限定SSR! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です iOSでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS限定 龍石5700~8000個+LR3~10体 ランダム アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
"当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像所持】iOS専用 龍石16000-20000+限定LR20-30体+SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,520
ゲームトレード
確定購入、価格は交渉可能 当アカウントはios版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がS / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android専用龍石5700個+LR3-6 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,080
ゲームトレード
進行垢 LR状態がSSR ランク200-400 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用 龍石4700-5200個+LR3-8体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。選択: / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android限定 龍石9000~10000個+LR14~20体 20-30限定SSR | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,120
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像の所持】即時対応IOS専用!+龍石15000-17000個 LR21-37x体 ランダム+SS | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,500
ゲームトレード
割引して、私を探して専用を出すことができます 当アカウントはIOS専用!版です Androidでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 龍石8800-10000個+LR15-26+限定SSR40-75 半初期 即対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,000
ゲームトレード
手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。最新在庫を常に提供し、アイテム情報をアップデートを提供いたします。詐欺行為排除、速やかな問題解決、迅速なサポート。冒険はすべてクリアです。(半初期) 入金 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用!必携【画像の所持】+龍石2600~3000個+LR3~10体 即時対応 日 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,980
ゲームトレード
"Android専用 IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態は自らLRに目觉める必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。***ご注意** / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:3体 龍石の数:2600個 プラットフォーム:Android
詳細へ
ドカバト9周年垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
9周年一応コンプしてます ガンマのみ無凸他2凸です。冒険終わってます / プレイヤーランク:416 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
必携画像の所持Android専用龍石9000個+LR15-24x+15-30x限定SSR! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です iOSでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS限定 龍石17000~17500個+LR17~22体ランダム | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,500
ゲームトレード
当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
🍀最安値🍀【IOS専用】龍石6100-10000個+LR1-20体 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,200
ゲームトレード
当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
8,764
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
389
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 天下一 の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
天下一 概要
「天下一」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 天下一、ドカバト 天下一
もっと見る
更新日
2024年04月28日 21時04分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
8位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
30位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
31位
パズル&サバイバル
700円〜
41位
パズル&ドラゴンズ
300円〜
45位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
Fate/Grand Order
100円〜
2位
原神
100円〜
3位
ウマ娘プリティーダービー
50円〜
4位
モンスターストライク
100円〜
5位
グランブルーファンタジー
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
ゴットコンビ
キャラ豊富
コイン700
ヒルデガーン
表示サイト
ゲームトレード
RMT.Club
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
お買い得!!LR50体以上!9周年・8周年・7周年・6周年・5周年コンプしてます。| ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
龍石
極限
ゲームトレード
¥800
だいぶ強い垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
マジュニア
Lr
ゲームトレード
¥3,000
(🔥破格🔥)総LR 70↑ 祭悟飯🌈祭トランクス🌈新フェス限所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
クウラ
龍石
ゲームトレード
¥10,000
🔥お得🔥ビースト1凸✅トランクス🌈キラベジ🌈身勝手2凸✨️ザマス🌈 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
オレコロ
龍石
ゲームトレード
¥11,000
特別価格引退品‼️LR125体❗️天下一武道会Best1000位✨ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
極限
フリーザ
ゲームトレード
¥12,000
LRフェス/祭限定37種(9周年LR4種含む)・天下一孫悟空1凸など所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
龍石
IOS
ゲームトレード
¥14,500
ドッカンバトル引退垢!値下げ可! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
龍石
悟飯
ゲームトレード
¥20,000
LRフェス/祭限定38種(9周年LR4種含む)・天下一孫悟空3凸など所持(フェスコイン1300枚以上 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
IOS
Lr
ゲームトレード
¥21,800
第〇〇回天下一武道会2位 称号持ち 引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
全クリ
Lr
ゲームトレード
¥150,000
課金総額300万程全キャラ所持率95%↑🌈最強🌈古参天下一特別称号あり廃課金 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
IOS
Lr
ゲームトレード
¥155,000
新LRギニュー有り課金総額250万程全キャラ所持率95%↑最強古参天下一特別称号あり廃課金 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
龍石
IOS
ゲームトレード
¥158,000
🌈どうせ買うなら最強アカウント🌈キャラ所持率90%↑ 古参 天下一特別称号あり 廃課金 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
天下一
IOS
Lr
ゲームトレード
¥265,000
もっと見る