RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
三大超サイヤ人
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) 三大超サイヤ人 アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
4
件
更新
2024/5/7 17:04
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
1,200
〜
件数
4
件
絞り込み
絞込みクリア
三大超サイヤ人
新着順
安値順
引退‼️✨️廃課金✨環境トップキャラ多数所持‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,500
ゲームトレード
三大超サイヤ人
進化
悟飯
Lr
オレコロ
IOS
ご覧頂きありがとうございます🙇♂️ 【引退アカウント】 ・9周年ブロリー ・三大超サイヤ人 ・未来悟飯 ・オレコロ ・界王拳&キラベジ など環境トップキャラ多数所持‼️ ・LRは進化後も含め70 / プレイヤーランク:524 LRキャラクターの数:70体 龍石の数:13個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
引退垢 ブロリー🌈 ビーストゴジータ所持 LR108体所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,500
ゲームトレード
三大超サイヤ人
ザマス
龍石
ご飯
ビースト
高難易度
課金に疲れたので出品します。新しく追加されたブロリーは虹です。ゴジータ、三大超サイヤ人、フィールドご飯、フィールドザマス虹、夏ベジット虹などです。詳しくは画像をご覧ください。高難易度はミッション / プレイヤーランク:503 LRキャラクターの数:99体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
大急ぎのため本日までの大破格‼️激安LR完凸複数アカウント🍀 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥1,200
ゲームトレード
三大超サイヤ人
レッドゾーン
オレコロ
龍石
IOS
Lr
こちらLR複数、完凸キャラ複数、現在入手不可能な三大超サイヤ人、オレコロなど所持してるアカウントになります! 冒険ちょくちょく星取れてない所あり、レッドゾーン、スペクタクル、メモリアルバトル、スーパーバ / プレイヤーランク:348 LRキャラクターの数:62体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【LR77】iOS/龍石377個。9周年ゴジータ、極限キラベジ、極限ゴクベジ🌈他!完凸LR32体! ドッカンバトル
¥4,800
ゲームクラブ
三大超サイヤ人
極限
ブルーコンビ
Lr
悟飯
身勝手
即購入可。早い者勝ち! iOSになります。 龍石377個 9周年、新LRゴジータ 現在では入手不可です。 6周年、LRキラベジ、極限Z覚醒済み LRブルーコンビ🌈極限Z覚醒済み LR力・身勝手の極意🌈極限Z覚醒済み LRアルティメット悟飯🌈 現在では入手不可です。 LRオレンジピッコロ🌈 現在では入手不可です。 LR三大超サイヤ人1凸 現在では入手不可です。 その他、LR77種、完凸LR32体 今後、極限Z覚醒する可能性が高いLR多数、所持です! 所持LRは全てドッカン覚醒済みです。 現状は再起する力200%パーティ… 種別: フリマ販売 ユーザー: Game2021 ID: 5814971
詳細へ
更新日: 2024/5/7 17:04
ドカバト オススメお買い得商品
龍石17000~18000個+LR18~30体ランダム アカウント iOS/Android ドッカンバトル
¥18,500
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 覚醒素材、アイテム多数。 冒険はすべてクリアです。 ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。 ご了承ほど宜しくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5826049
詳細へ
IOS 9周年ゴジータ、ブロリー所持 龍石15500前後+限定SSR20-30体+LR22-27体 ドッカンバトル
¥30,000
ゲームクラブ
9周年ゴジータ、ブロリー所持 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはiOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。 覚醒素材、アイテム多数。 冒険はすべてクリアです。 ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。 ご了承ほど宜しくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: RMTDREAM ID: 5825719
詳細へ
引退垢 ドッカンバトル
¥16,000
ゲームクラブ
強キャラ多数所持!! 現環境キャラも多数所持しております! 種別: フリマ販売 ユーザー: もんぴょん ID: 5825429
詳細へ
LR66体、ガチャ産強キャラ有 URまだいます ドッカンバトル
¥15,000
ゲームクラブ
ドッカンバトルの引退アカウント販売です。 プレイ日数:1000日以上 OS:iOS SNS連携:LINEのみ 特筆ポイント:割と初期からたまたまやってましたが、容量削減の為に引退します。 購入希望の方は「購入手続き」からお支払いへお進みください。 お支払い完了後、アカウントデータの引き継ぎ情報をお送りします。 アカウントに関する不明な点があれば「質問する」からご質問ください。 よろしくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: らぶ ID: 5825032
詳細へ
Android専用 LR1体 +龍石1700個 初期アカウント ドッカンバトル
¥2,100
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の 初期アカウント ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5823094
詳細へ
9周年キャラ全員所持 ドッカンバトル
¥90,000
ゲームクラブ
ビースト1凸 ブロリー2凸 プレイ期間は約3カ月ほどです 種別: フリマ販売 ユーザー: おんえへ ID: 5823068
詳細へ
IOS専用 龍石10800~12000個+ランダムLR1~10体 アカウント ドッカンバトル
¥10,300
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント IOS専用 LR状態がSSR ランク200以上 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出… 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5823036
詳細へ
IOS専用 龍石10700個~15000個 LR5~20体 ドッカンバトル
¥2,300
ゲームクラブ
★コメント要らない、既購入できます★ ★値下げ受けません★ データ連携に対応します: 1. facebookに連携 2. Googleに連携 ★連携用アカウントがお客様用意してください (連携用アカウントこちら用意場合、+500円です) ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー ios端末 ランク200以上 冒険とイベントほぼクリア 数十個誤差が可能ですので、ご了承ください。 ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー 種別: フリマ販売 ユーザー: とれらー ID: 5822933
詳細へ
iOS専用 画像のキャラ資源所 ドッカンバトル
¥10,900
ゲームクラブ
商品詳細は画像どおり、 初期アカウント。 iOS専用 ご購入する前に、コメント欄から 在庫確認をお願い致します。 ご入金確認後に、引き継ぎ情報を発送致します。 多少誤差がありますので予めご了承のほどよろしくお願いいたします。 よろしくお願いします。 注意:ご購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください。マホはデータをダンロードをできるかどうかを確認してください。 一部のスマホはゲームに入れません。 確認せずに購入して問題が出た場合はこちらは責任を取りません。 種別: タイムセール ユーザー: TIKITATA ID: 5822899
詳細へ
龍石17000~18000個+LR17~30体ランダム アカウント iOS/Android ドッカンバトル
¥18,500
ゲームクラブ
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント ご入金確認後に、iOS/Androidを教えください。ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 覚醒素材、アイテム多数。 冒険はすべてクリアです。 ランク500前後 LR状態がSSR 発送詳細 ご入金確認後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します~ アカウント情報少し誤差と在庫なくなり場合が存在ございます。 ご了承ほど宜しくお願いします。 種別: フリマ販売 ユーザー: とんや ID: 5822586
詳細へ
即時対応 龍石8800-14000個+LR 15-30+限定40-60体 Android端末専用 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,857
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます 必ず通信良いところでお引継ぎください。(電車中×) / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 龍石7600-12000個+LR6-25+限定SSR10-85レベル200 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,500
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をしています。海外アカウントと違って 、こちらから提供するアカウントはBANなどがないので、ご安心ください。(他の営業者が販売してるチートアカウントと違います,画像中透かし入り / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石10900~14500個+LR1~10体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,977
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) ランク200~600ランダム、IOS端末 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 画像のキャラ+龍石9000-11000個 LR11-30+限定SSR20-50 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,990
ゲームトレード
詐欺排除、速やかな問題解決、信頼性の高いサービス。柔軟な対応力で、お客様の多様な要求に迅速に対応いたします。手動で完璧に作業するため、BANの心配は不要です。Android限定 画像のキャラ+龍石90 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ドッカンバトルios引退垢 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,000
ゲームトレード
lrのみ貼りましたがurキャラや育ててないlrもたくさんいます。/ プレイヤーランク:465 LRキャラクターの数:79体 龍石の数:6個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 龍石4100個+LR16-20 限定SSR15-20 iOS 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
即時対応 LR状態がSSR 在庫あります、即購入ok この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の 初期アカウント 発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します 多少誤差があ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石10900~14500個+LR1~10体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,977
ゲームトレード
日本人業者が安心安全の対応をします海外アカウントと違って購入したアカウのBANなどはないのでご安心ください。御覧になってくださり、ありがとうございます(.6.) ランク200~600ランダム、IOS端末 / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★最安値★Android専用龍石13000-16000個+LR10-30体+限定SSR大量 半初期 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥15,499
ゲームトレード
品質至上、 日本の業者がお届けする極上のゲームアイテム。最高のエンターテインメントを体験しよう。チートバグ等一切使用せず完全手作業になりますのでbanの心配はありません。一切の不正行為を行っておりません / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android 限定 専用 龍石10000-15000個+LR1-5体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,600
ゲームトレード
覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200前後ご Googleアカウント送信※ 購入する前に、新規アカウントを作成してゲームに入り、アップデートデータをダウンロードしてください。「 / プレイヤーランク:200 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:10000個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,700
ゲームトレード
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
最安値オススメお買い得商品をもっと見る
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
全て
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
ゴットコンビ
龍拳
悟天
キャラ豊富
ギャリック
親子
三大超サイヤ人
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,010
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
500~
件数
224
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト 三大超サイヤ人 の紹介
ドカバト 概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
三大超サイヤ人 概要
「三大超サイヤ人」の検索結果です。
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
ドラゴンボールZ ドッカンバトル 三大超サイヤ人、ドカバト 三大超サイヤ人
もっと見る
更新日
2024年05月07日 17時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
10位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
23位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
24位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
33位
妖怪ウォッチ ぷにぷに
100円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
プロ野球スピリッツA
300円〜
3位
グランブルーファンタジー
100円〜
4位
原神
100円〜
5位
Fate/Grand Order
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
絞込みクリア
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ヒルデガーン
ゴットコンビ
龍拳
悟天
キャラ豊富
ギャリック
親子
三大超サイヤ人
表示サイト
ゲームトレード
ゲームクラブ
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
大急ぎのため本日までの大破格‼️激安LR完凸複数アカウント🍀 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
三大超サイヤ人
レッドゾーン
オレコロ
ゲームトレード
¥1,200
引退‼️✨️廃課金✨環境トップキャラ多数所持‼️ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
三大超サイヤ人
進化
悟飯
ゲームトレード
¥2,500
引退垢 ブロリー🌈 ビーストゴジータ所持 LR108体所持 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
三大超サイヤ人
ザマス
龍石
ゲームトレード
¥12,500
もっと見る