RMT横断比較
閲覧履歴
検索
全商品
商品内
スマホゲーム
パズル
ドカバト
76ページ目
買いたい
売買相場
ドカバト(ドラゴンボールZ ドッカンバトル) アカウント販売・RMT
絞り込み
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
11,214
件
更新
2024/5/5 10:24
ドラゴンボールZ ドッカンバトルのアカウントを安全に買えるRMTサイトまとめ
(PR)
販売一覧
サイト別価格
新着通知
商品紹介
価格
¥
500
〜
件数
11,214
件
絞り込み
新着順
安値順
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
IOS限定ランク1 携【画像の所持】龍石2200-2700個以上+LR11-25体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥9,720
ゲームトレード
Lr
android
IOS
龍石
IOS限定ランク1 携【画像の所持】龍石2200-2700個以上+LR11-25体 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版です / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR21~26体+限定5~15 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,500
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
Android/IOS共に在庫があります。"Android専用 IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーID / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:21体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
必携画像の所持Android専用龍石9000個+LR15-24x+15-30x限定SSR! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
当アカウントはAndroid版です iOSでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android限定 龍石8800-10000個+LR15~30体+限定SSR40~60体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,530
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
アカウントは1回の引継ぎコードを使用しています 携帯電話が対応しているかチェックしてください {ドッカンバトル} 携帯電話の原因によるアカウントの紛失 当店では払い戻しはいたしません 当アカウントはA / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
ランク1 初期垢IOS/Android 龍石2000-3000個+LR10-25+限定SSR5-10 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,000
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
取り返しやBAN等は絶対ございません、ご安心ください。お手頃な価格で、最高品質のゲームアイテムを提供いたします。大人気のゲームアイテムがお待ちしています。ご購入後、IOS/Androidを教えください / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🍀最安値🍀【IOS専用】 龍石13500-14500個+LR7-20 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥14,800
ゲームトレード
Lr
冒険
android
IOS
龍石
アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 発送詳細 引き继き方法選択:機種変更コ-ド / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 ランダム 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。/ プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!【画像所持】龍石15000-15500個+限定SSR5-15+LR18-25体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥29,000
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアで / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
🍀最安値🍀【Android専用】 龍石13000-20000個+LR10-30 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥12,000
ゲームトレード
Lr
冒険
android
IOS
龍石
当アカウントはAndroid版です iOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に、Google / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS端末専用 龍石9600~11000個+LR1~8体ランダム即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥7,200
ゲームトレード
Lr
追記
冒険
SR
IOS
龍石
lrはssr状態で、自分でLRに目覚める必要があります。冒険はすべてクリアです。うn取引方法:機種コードとパスワードを送りいたします。追記:ログインするには再度インストールの必要がございます。時に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像の所持】即時対応IOS専用!+龍石15000-17000個 LR21-37x体 ランダム+SS | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,500
ゲームトレード
Lr
冒険
android
IOS
龍石
割引して、私を探して専用を出すことができます 当アカウントはIOS専用!版です Androidでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 龍石9000~10000個+LR14~20体 20-30限定SSR | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,120
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
🍀最安値🍀【Android専用】 龍石9600-13000個+LR1-20個 即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,500
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。LR状態がSSR この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント ランク200以上 発送詳細 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android限定 龍石8800-10000個+LR15~30体+限定SSR40~60体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,530
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
アカウントは1回の引継ぎコードを使用しています 携帯電話が対応しているかチェックしてください {ドッカンバトル} 携帯電話の原因によるアカウントの紛失 当店では払い戻しはいたしません 当アカウントはA / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR17~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
Android/IOS共に在庫があります。IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
必携画像の所持Android専用龍石9000個+LR15-24x+15-30x限定SSR! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
当アカウントはAndroid版です iOSでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像所持】iOS専用 龍石16000-20000+限定LR20-30体+SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥20,520
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
確定購入、価格は交渉可能 当アカウントはios版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。ランク500前後 LR状態がS / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!必携【画像の所持】+龍石15000~15500個+LR17~26体+限定5~15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥27,000
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
Android/IOS共に在庫があります。IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:17体 龍石の数:15000個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
必携画像の所持Android専用龍石9000個+LR15-24x+15-30x限定SSR! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,200
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
当アカウントはAndroid版です iOSでのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです。LR状態がSSR ランク200以上 発送詳細 ご入金確認後に / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
龍石9000-11500個+LR 14-30+限定20-35体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,950
ゲームトレード
Lr
冒険
android
IOS
龍石
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロ / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 50+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
★最安値★Android専用龍石13500-16000個+LR7-30体+限定SSR大量 半初期 即 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥16,900
ゲームトレード
Lr
SR
android
龍石
手動で丁寧に作業し、BANの心配はいりません。安心してプレイを楽しむための安全保障、最高品質の日本大人気ゲームアイテム。★最安値★Android専用龍石13500-16000個+LR7-30体+限定S / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:1体 龍石の数:1個 プラットフォーム:Android / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR16-26体 限定SSR15-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥5,980
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR16-26体 限定SSR15-30体 ランダム 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。/ プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS限定 龍石17000~17500個+LR17~22体ランダム | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥18,500
ゲームトレード
Lr
冒険
android
IOS
龍石
当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうござい / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:00体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用!【画像所持】龍石15000-15500個+限定SSR5-15+LR18-26体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥30,000
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアで / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
【画像の所持】+12500-15000石+6-20LR Android専用! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥10,660
ゲームトレード
Lr
android
IOS
龍石
トラブこの商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント レベル200+ 発送詳細 後に、引き継ぎコードとパスワードを発送致します よろしくお願いします。ルを避けるために、パスとメアドなどの / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用!龍石13000個+LR10-20体 即時対応 日服です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,600
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
""IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。***ご / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android限定!【画像の所持】 龍石15000-15500+限定SSR5-15体+LR18-26 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥28,000
ゲームトレード
Lr
冒険
SR
android
IOS
龍石
この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはAndroid版版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリア / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
IOS専用!龍石13000個+LR10-20体 即時対応 日服です | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥13,600
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
""IOS専用 Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。SSR状態です,LRまで手動で上げる必要があります ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送致します。***ご / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石4700-5200個+LR3-8体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
Lr
android
IOS
龍石
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。選択: / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 5+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用必携【画像の所持】 龍石15500~18000個+LR13~30体+SSR5-15体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥19,300
ゲームトレード
Lr
SR
IOS
龍石
IOS専用必携【画像の所持】 龍石15500~18000個+LR13~30体+SSR5-15体 この商品は ドラゴンボールZ ドッカンバトル の アカウント 当アカウントはIOS版です Androi / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 30+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
龍石9000-13500個+LR 14-22 +限定20-40体 【Android】即時対応 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,800
ゲームトレード
Lr
冒険
android
IOS
龍石
当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。覚醒素材、アイテム多数。冒険はすべてクリアです ランク200以上 御覧になってくださり、 ありがとうございま / プレイヤーランク:1 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 100+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR16-25体 限定SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥4,200
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR16-25体 限定SSR20-30体 ランダム 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用龍石5700個+LR3-6 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,080
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
進行垢 LR状態がSSR ランク200-400 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
Android専用龍石9000個+LR14-20 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥2,860
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
進行垢 LR状態がSSR ランク200-400 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。発送詳細 ご入金確認後に、ユーザーIDと機種変更コードを発送 / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
【画像の所持】 ランク1 龍石2200-2700+限定SSR17-30体+LR11-24体 IOS | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥8,400
ゲームトレード
Lr
SR
IOS
龍石
IOS限定! ランク1 購入する前に説明を読んでください LR状態がSSR 引き继き方法選択:機種変更コ-ドで引き继き ご注意:購入する前に まずはアプリをダンロードしてみてください 自分の携帯はデ / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS
詳細へ
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,200
ゲームトレード
Lr
SR
android
IOS
龍石
Android専用 必携【画像の所持】龍石9000個以上+LR11-15体 限定SSR20-30体 ランダム 当アカウントはAndroid版です IOS版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。/ プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
IOS専用 龍石4700-5200個+LR3-8体 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
¥3,100
ゲームトレード
Lr
android
IOS
龍石
御覧になってくださり、 ありがとうございます·即時対応、 入金確認後に引き継ぎ情報をお送り致します。当アカウントはIOS版です Android版でのご利用の場合、石が引き継ぎ時に消滅します。選択: / プレイヤーランク:0 LRキャラクターの数:0体 龍石の数:0個 プラットフォーム:iOS / ユーザー評価 10+ / いいね数の多い人気商品
詳細へ
更新日: 2024/5/5 10:24
前へ
76/281 ページ
次へ
欲しいアイテムの絞り込み
検索
キーワードで絞り込み
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ギャリック
親子
ゴットコンビ
ヒルデガーン
キャラ豊富
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
すべて見る
販売サイトごとの価格
ゲームトレード
(4.45)
価格
¥
500~
件数
10,008
件
RMT INC
(3.64)
価格
¥
500~
件数
397
件
RMT.Club
(4.12)
価格
¥
1,400~
件数
327
件
マツブシマーケット
(4.11)
価格
¥
500~
件数
223
件
ゲームクラブ
(4.4)
価格
¥
800~
件数
191
件
RMT Dream
(3.64)
価格
¥
1,800~
件数
28
件
RMTS
(3.54)
価格
¥
2,200~
件数
22
件
RMT Trade
(3.34)
価格
¥
1,500~
件数
18
件
新着情報をメールで受け取る🎉
新着情報をメールでお知らせします。
ドカバト の紹介
概要
バトル画面の中の「気」をタッチするだけで超スピードの戦闘が展開!親子三代かめはめ波などの超必殺技をどんどん発動させよう!!ドラゴンボールの戦士たちの多彩な動きをキミが操れ!冒険のきっかけは未来から来たトランクスだ。究極のぶっ壊しバトル iPhone/Android アプリです!
良いポイント
ドラゴンボールの世界観を満喫できる。旧作のファンはもちろん、現在の作品のファンでも満足できるコンテンツとなっている
ガチャ用の石が多く配布されるため、無課金でも楽しみやすい。イベント攻略時の石配布も豊富
バトル中の演出クオリティが高い。必殺技のアニメーションやボイスなど、原作を忠実に再現しているものも多い
良くないポイント
イベントに力を入れているため、メインストーリーはなかなか更新されない。やることが単調になりがちな部分がある
キャラクターを強化するには高難易度クエストのクリアが必要。攻略できるキャラクターが揃うまで時間がかかる
実装キャラが多いため、キャラクターのインフレが激しい。同レアリティでも使えるキャラ使えないキャラがはっきりしている
公式
公式ページ
/
Google Play Store
/
Apple App Store
ジャンル
パズル、アクション、ミステリー、アクションRPG、漫画、熱い、独特の世界観、爽快、世界的に有名、コレクション、漫画原作、仲間、魔物、キッズ、死にゲー、切ない、悲劇、隠れた名作、カッコイイ、暇つぶし、ロールプレイング、直感!ドッカン!超快感!、ロールプレイングパズル ロールプレイング
運営
アカツキ
プレイ人数
1人
対象OS
iOS 、Android
運営開始日
2015年1月30日
別名
doragonnbo-ru、ドッカンバトル、ドッカンバトルアカウント、ドッカンバトルドラゴンボールレジェンズ、ドラゴンボールz、ドカバト
もっと見る
更新日
2024年05月05日 10時05分
スマホゲーム/パズルの人気アイテム
9位
共闘ことばRPGコトダマン
100円〜
21位
ドラゴンクエストけしケシ!
100円〜
23位
ポコロンダンジョンズ
300円〜
35位
パズル&サバイバル
700円〜
スマホゲームの人気アイテム
1位
モンスターストライク
100円〜
2位
Fate/Grand Order
100円〜
3位
プロ野球スピリッツA
300円〜
4位
グランブルーファンタジー
100円〜
5位
原神
100円〜
戻る
絞り込み
クリア
検索
価格
最低金額
-
最高金額
以上
キーワードで絞り込み
龍石
ベジット
高難易度
ピッコロ
悟飯
Lr
ブルマ
リセマラ
オレコロ
親ギャリ
IOS
パーティー
虹🌈
伝説降臨
LR虹
android
冒険
元気玉
ザマス
極限
マジュニア
ご飯
ゴジータ
ガンマ
七夕
クウラ
セル
ボスラッシュ
虹キャラ
レッドゾーン
ゴッドコンビ
ブルーコンビ
進化
検索
SR
GT
質問
更新
天下一
ブウ
ビースト
新規
フリーザ
ロゼ
虹LR
レア
ガシャ産LR
身勝手
身勝手悟空
カンスト
覚醒メダル
全クリ
追記
超サイヤ人4ベジータ
超サイヤ人ブロリー
ギャリック
親子
ゴットコンビ
ヒルデガーン
キャラ豊富
龍拳
三大超サイヤ人
悟天
表示サイト
ゲームトレード
RMT INC
RMT.Club
マツブシマーケット
ゲームクラブ
RMT Dream
RMTS
RMT Trade
商品の詳細ページを開く
👇 GameTrade なら安心して取引ができます 👇
引退アカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
龍石
android
ゲームトレード
¥500
なんでも代行屋(覚醒や修行など) | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
石155 | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
IOS
Lr
龍石
ゲームトレード
¥500
即代行可能⭕️ iOSのみ 龍石100個 500円代行 サイヤの日のために貯めましょう^^ | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
龍石
IOS
Lr
ゲームトレード
¥500
ドッカンバトル代行 | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
複数購入可 Android専用 刻の結晶15000~18000個 リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
android
IOS
ゲームトレード
¥500
ドッカン代行 (今だけ表記から値引き) | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
高難易度
ゲームトレード
¥500
覚醒メダル集め代行します! | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
Lr
覚醒メダル
ゲームトレード
¥500
ドッカンバトルアカウントデータ | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
悟飯
Lr
IOS
ゲームトレード
¥500
i9920様専用 | ドッカンバトルの代行、RMTの販売・買取一覧
ゲームトレード
¥500
ガチャ100連分同じゲームまとめ購入割引あり! | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
IOS
龍石
ゲームトレード
¥500
複数購入可 Android専用 刻の結晶15000~18000個 リセマラアカウント | ドッカンバトルのアカウントデータ、RMTの販売・買取一覧
Lr
android
IOS
ゲームトレード
¥500
もっと見る